у той закрытой двери

Я постучал в ночной тиши,холодной ночью,тёмной как могила
Не время для гостей сказала ты,и в дом меня конечно не впустила.
К другим дверям отправился скорбя,и не успел я постучать в оконце,
Как мне с порога,-Я ждала тебя! душа её как утреннее солнце.
Её глаза две искры,два огня,в её любовь я беззаветно верю,
Но почему скажи моя душа,осталася у той закрытой двери......


Рецензии
Красиво и в точку. А вообще как в том анекдоте : - мужчины любят красивых и недоступных....пойду накрашусь и запрусь в сейф :)

Юля Кузина   15.11.2011 00:58     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →