Ну, и что, что дождик!

Ну, и что, что дождик!
Ну, и что, что сыро.
Зонтик над макушкой -
И вокруг - все мило.
 
Прочь из глаз грустинка,
Сырость не страшна,
На губах - смешинка,
А  в душе - весна.
 
Нет, не перепутала:
Осень на дворе.
Я с весной придумала
Встречу в ноябре.


Рецензии
А Вы то Нина, разве не одного поля ягода со мной? Спасибо.

Сергей Горельцев   18.11.2011 22:42     Заявить о нарушении
Да, Сергей, тот же фрукт из одного сада!!!)))

Нина Савко   18.11.2011 23:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →