2-22. Жить...

Я знаю : у Бездны глаза голодные
И ненасытная пасть...
Звёздочка ясная, нить путеводная,
Не дай мне пропасть...

Стоя на цыпочках на крохком краешке
Так просто шагнуть вперёд
И полететь мёртвым чёрным камешком
Прямо к ней в рот...

Дверь навсегда за мною закроется,
Зачем же спешить?
Господи, Господи, Господи,Господи!!!
Как хочется жить!


Рецензии
Очень сильно! Просто заговор настоящий...

Всего Вам доброго.

Натали Гройсман   14.11.2011 22:55     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →