Ты потерял...

Такое имя - и у меня и у других
Как будто свет на нём сошёлся клином.
Устала я и голос мой притих.
А ты иначе повторяешь имя.

Ты с ним спешишь проститься на всегда
И с тою, что светила столько вёсен.
Сам не заметишь, как пройдут года.
Ты потерял, хотя казалось " бросил ".

Ты потерял и имя и покой.
Ты потерял любовь, надежду, верность.
Я не твоя и ты уже не мой.
Кого винить ? Виной твоя небрежность...


Рецензии
Не осуждайте за небрежность,
Тех, кто не видит Вашу нежность.
Тех, кто небрежен - не исправить,
Себя лишь можем мы поправить.
Себе не надо сердце ранить.

Константин Шемеровский   23.04.2013 20:32     Заявить о нарушении
О, Константин, спасибо большое, тронута вашим вниманием ! С теплом

Лена Аккуратова Свердлова   23.04.2013 22:07   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →