***

может быть стану в твоих альбомах в твоих закладках
и через время и через годы боль стала сладкой
и даже в этой железной клетке нам хватит воли
пусть я убита. и ты растерзан. и за паролем.

и даже если по параллелям бегут трамваи
и город серый. и горы серы. и серость зданий.
и небо в тучах. асфальт шершавый и грубы люди
зато ты знаешь. что я согрею. еще все будет.


Рецензии
Грустно, но с оптимизмом!
Я стану в памяти твоей закладкой -
грешною
На шрамах сердца святой облаткою -
нежною
с теплом,

Фаина Соколова   24.04.2012 14:19     Заявить о нарушении
мазохистка я, поэтому с оптимизмом видимо

Виктория Аскерова   24.04.2012 14:26   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →