Без названия и смысла

В моем состояньи есть свои преимущества - можно делать что хочется. И абсолютно никто не наорет, не даст подзатыльник за очередную выкуренную совсем не дамскую сигаретку. Никто не прокусит губу за случайно слетевшее с нее нецензурное слово. А потом не обнимет, не погладит по волосом и не скажет, сто так делать нехорошо. НИК-ТО. Ах да... Есть же мама.

Мама. спасибо тебе. Выходит, ты мой смысл.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →