Возвращение Сталина

Змеи, змеи на Троне годами
Выплетают кровавую ложь,
И позорными славят делами.
Но я верю: уж ходит меж нами
Сухорукий безжалостный вождь.

13.11.2011

На "Сталин  сегодня" http://stihi.ru/2012/01/24/3243


Рецензии
Когда б товарищ Сталин возвратился в строй -
Он не понял бы, что здесь натворили.
Навёл бы он порядок.Расплатились головой
Все, кто страну разграбили и расчленили.

Кантарович Петр   24.05.2012 03:58     Заявить о нарушении
Поддерживаю. Только "расплАтились", через "а".

Оиллио   23.05.2012 11:13   Заявить о нарушении
Спасиб. Маладэс! Балшой графаман.Гдэ училса?

Кантарович Петр   24.05.2012 05:50   Заявить о нарушении
Он у товарисча Сталина учился-был его личным секретарём, потому и ностальгирует по нему

Наиль Баталов   14.06.2012 15:56   Заявить о нарушении
Это ты о ком, камрад?

Оиллио   14.06.2012 18:45   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →