Наша встреча с тобой не последняя...

Наша встреча с тобой не последняя,
Не грусти,дорогая,не надо:
Снова будет прохлада вечерняя,
Для души и для тела отрада.

Да,мы видимся только урывками,
Что поделаешь-время не ждет.
Не работать уже над ошибками,
Не гадать,что к чему приведет.

Не грусти ,дорогая,не надо.
Верю,счастье от нас не ушло.
Как в жару всем приятна прохлада,
Мне с тобою сейчас хорошо.

Все проходит,но снова и снова,
Мы с тобой разжигаем костры
Темной страсти горячего слова,
Обнаженной его красоты.


Рецензии
Грустные стихи, хорошие.

Коновалова Елена   05.01.2013 20:30     Заявить о нарушении
спасибо,Лена.)

Михаил Пирогов   06.01.2013 13:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →