Интересная мысль опосля стакана

Интересная мысль опосля стакана:
         - разделить ноль на ноль!
Да честно,не разлив, без изьяна...
Мне на трёх разделить?
                Изволь!
Не в первой мне такой разлив...
Дай дурману втянуть из кальяна.

А дури после - мысля в размыв:
   чёрные-черти,красные-черти,
        серые мухи под и над...
            безмозгло куда-то поплыл...
А как делить на ноль?
   Сами итоги проверьте...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →