Я не был...

Я не был никогда сгоревшим пеплом,
Я не был никогда черней ночи.
Оранжевым огнём я был и пеклом,
Как будто мысли доменной печи.

Я страстью облачён до полусмерти,
Влюблённость строго давит на меня.
Как будто обнимали злые черти,
Как будто мир из красного огня.

Лучи пронзили жаждущее тело,
Переплетали чувства не боясь.
И сердце неустанно закипело,
В блаженные объятия просясь.
                21 сентября 2011г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →