Одноклассник

                Амиля Шелковченко
(Стихи моего детства)

Незабуду я тот вечер,
Как гуляли мы с тобой
Думать тогда было нечем
Для тебя была одной.
Твои длинные ресницы,
И улыбки сладкий взгляд
Пусть тот вечер был ошибкой.
Кто же теперь виноват?
Ни ответа,ни привета,
Ты один и я одна
Где-то было наше лето,
А теперь идёт зима...

2006 г.


Рецензии
Понравился, легкий стих.

Пётр Злобин   13.05.2014 00:55     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →