Звезда по имени Солнце

О,как хочу я стать Звездой!
Не той,гламурной,что в журнале,
А яркой,чистой и простой...
Быть в центре на вселенском карнавале

Висел бы я себе на небосводе,
Улыбку прикрывая облаками,
Дарил бы свет я при любой погоде
И делал бы приятно каждой даме

Я б разорвался на куски от счастья,
Одновременно освещая семь морей
Окутало меня бы сладострастье
Таких же,как и я,порочных фей

Но вот,однажды,в день прекрасный
Я дал бы волю своему лучу,
Я сжег бы всех!Людей ужасных!

Да нет,ну что вы.. Я шучу...


Рецензии
понравилось))))))

Максим Андрусенко   13.11.2011 07:37     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →