Ок

По-варварски ветер насквозь,
Ему,глупому,невдомёк,
Что вот у меня внутри настоящий мороз,
Вечная мерзлота.
Все по-прежнему ОК,
только нервно,
неровно
и рвано
Пальцы кругами у висков..
так погано
и странно,
Что не вырваться из тисков
давно разомкнутых объятий
даже не приятелей,
а так,взаимных проклятий...


иллюстрация Саша Настоящий


Рецензии
продолжайте писать.у вас отлично получается)

Случайно Точка Эл   27.06.2012 18:47     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →