оборотень...

Днём – непорочна, как роса чиста,
Чем ближе ночь, тем больше я развратна:
Освобождая душу от креста,
С восторгом наношу греха ей пятна.
Я – дочь Луны, я – первородный грех.
Призвав к себе на помощь все пороки,
Вкусив всю прелесть сладострастных оргий,
Имею потрясающий успех!
у ног моих – потусторонний мир
И всяк живущий в нём лишь мне подвластен,
Мой лик красив и вместе с тем ужасен,
Для падших я – непризнанный кумир.
Но... стоит только заалеть востоку,
Как тут же исчезают все пороки…



картинка из и-нета


Рецензии
Как изящно и точно о маленьких женских тайнах...
С теплом Наташа!

Наталья Эртман   24.12.2011 04:58     Заявить о нарушении
Спасибо, Наташа...
С теплом,

Нотки Осеннего Блюза   25.12.2011 09:52   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →