Слова- это пустота
Ничего.Луна светит в окошко.
А молчание-золото темноте.
Потому помолчу немножко.
Смысла в словах не найти,
Они-нож ,вонзенный в живое.
До поступков хочу дойти,
А слышу слова.Все пустое.
И в кромешной тьме освещает
Путь твой - постижение неземного.
От обманов ли,честности уберегает,
От не правильно понятого.
Если близость душевная-на словах,
То сгорит в недостатке дров .
Не поднять ее на руках,
Душам честным - не надо слов.
19.06.2011
Свидетельство о публикации №111111200658
