Стояк

Стоял стояк уже давно,
И было смутное желанье,
Забыть про водку и вино,
И обратиться к мирозданью.

 Что суть дерьмо, я знал и так,
Сентиментальничать, к чему же.
Ведь у меня сплошной стояк,
Так от чего же в доме лужи?

Не я ль его в ночи ласкал,
Чтоб успокоить все волненья,
И чаши полные таскал,
Во избежании наводненья.

Но жизнь эта, сплошной косяк,
Выходит все совсем иначе,
В квартире у меня стояк,
А я, дурак, живу на даче.

Проблема  есть, её решать,
Я не могу один, украдкой,
Кого-то нужно приглашать,
К себе домой, для встречи краткой.

Всё, не могу, к чему вилять,
Я не хочу один так жить,
«Сантехника мне, вашу мать!
Нет, у меня стояк бежит!»


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →