Удачка

На форуме моего хорошего друга Нины бала размещена картинка от Марии с надписью:

Я на минутку забежала, УДАЧКИ пожелать!!

И я решил в этих же традициях продолжить и как бы этим сатирически подойти к искажениям в чистоте речи

...а пока минутка не иссякла
то и настроеньице поднять,
Ах какое сёдненько погодце,
Кофеёчек няштячёк,
И торточек вкусненький, пончёчек,
Ах какая прелесть вареньцо
Ну покусеньки, я побежала
В магазинчик я хочу успеть,
Там куплю я колбасочек
Коньячёчек, шоколадик и винцо
Хлебчик, сахарочек, майонезик
Пивчик, рыбчик, маслицо!


Рецензии
"Расставашки -
всегда печалька"
Сократик
:)))

Ленжнэ   04.07.2012 09:54     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →