О граблях

Забывая на берегу свои грабли,
Оставленные мною не так уж давно,
Использованные уже не однажды
Я в омут стремлюсь с головой -
Снова вниз, будто не пробовано,
Будто не выла я на плече
У трамвайного кресла порванного,
Не желала забиться в дырку в земле...
Нет, снова в омут! Потому что так чувствую,
Потому что забыла пресловутые грабли,
Потому, что вылила душу ли
В мягкий снег? Мне ответа и не сказали...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →