Давай станцуем при свечах...

Давай станцуем при свечах
То,что когда-то  танцевали
В горячих,яростных лучах,
Юпитеров в концертном зале.

Давай заварим кофейку,
И с коньячком его пригубим.
Давай душевную пургу
Нести не будем и забудем.

Так просто и без лишних слов,
Без томных вздохов,томных взглядов,
Полюбим жизнь без дураков,
Все пропитавших своим ядом.

Ты обними меня сильней,
Прижмись всем телом откровенней,
И пусть Разбойник Соловей,
Споет нам песню подушевней.

Иль не споет,а  насвистит,
Такой мотив простой и милый,
Что все на свете позабыв,
Я назову тебя любимой;

Одной и не такой как все,
Особенной и самоценной.
Давай станцуем при свечах
Мы танго страсти незабвенной.


Рецензии
Прекрасное стихотворение!

Коновалова Елена   18.11.2011 18:26     Заявить о нарушении
Спасибо.)

Михаил Пирогов   19.11.2011 12:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →