Бездорожье

И не пишется мне.И не любится.
И которую осень подряд
Бездорожье в душе моей блудится
И огни вдалеке не горят.

По ухабам, по рытвинам, околью,
Где никто не подставит плечо,
Я иду.Как всегда! одинокая.
А в груди горячо, горячо..

Тьма сгущается, клубится, хмурится.
И её рассекать мне одной.
Только звёзды - свидетели улицы.
Только небо, как прежде, со мной.


Рецензии
ТОЛЬКО небо! – а это самое главное, и значит, уже нет никакого одиночества! Пусть Светлана, НЕБО, всегда будет с Вами! Спасибо за стихи! Удачи Вам и вдохновения!

Лада Негруль   13.11.2011 00:56     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →