К Ней
Цвела сирень.
И в небе блеклая луна
Мерцала,
чуть озарена,
волшебным Солнцем…
Даже тень,
Отбросив лень,
умчалась.
В шляпе набекрень
Стоял и думал,
что она,
В меня,
наверно,
влюблена!
И пусть зима…
или весна…
Меня пусть мучает вина
Что ты со мной,
но ты одна.
Как я,
что в шляпе набекрень,
Стою и думаю про лень,
Про тень,
про тот прекрасный день,
Когда в угоду ноябрю,
С улыбкой милой на лице,
И с сердцем,
раненным тоской,
Сказала:
Я тебя люблю…
1.04.1991г.
Свидетельство о публикации №111111108197
Мудрости и Любви всем хочу пожелать!
С уважением, Альбина
Альбина Алдошина 29.12.2021 10:19 Заявить о нарушении
И Вам всего самого прекрасного и восхитительного.!)
Жека Новиков 02.01.2022 13:48 Заявить о нарушении
