Я-лжец!

Я врун и лжец,я всем трепаюсь
И не придет уж этому конец,
Хоть и порой я сильно обжигаюсь,
От мыслей я,своих,беглец...

Просплю на пары-вру,что болен;
Забью на встречу-выключаю телефон...
Я сам чертою этой не доволен
И в сердце,совести я слышу стон

Я вру,порой,даже любимой маме,
Когда хожу без шапки лютою зимой
И ноющая боль в сердечной ране,
Устал обманутым я быть самим собой...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →