Я пытаюсь грезить на бумаге,
Отправляю эти грёзы в сны,
И ко мне приходят ночью маги,
Самозванцы ветренной весны.
Как прекрасны будут сновиденья,
Сколько в них таких прекрасных грёз,
И встречаясь по ночам в свиданьях,
Наслаждаюсь ароматом роз.
И полны во сне очарованья,
Сновиденья, знаю, не в серьёз,
Даже если вновь придёт желанье,
Значит я по времени подрос.
Свидетельство о публикации №111111106426
