Что-то смурно настроенье...

Рецензия на «А у меня сегодня днюха» (Александр Ясноокий)

 
 Что-то смурно настроенье...
 Веселиться в День Рожденье
 Всем положено друзья,
 А иначе жить нельзя!
 Мудрость в ящик, недосуг -
 Оставайся юным друг!
 Зеленей, как луг весной,
 Вечно будешь молодой!
 Сам люби и будь любимым
 И живи необходимым,
 А богатство лишь затем,
 Чтоб делиться с другом
        ВСЕМ!

Ссылка: http://www.stihi.ru/2011/11/07/3312


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →