Что-то смурно настроенье...
Что-то смурно настроенье...
Веселиться в День Рожденье
Всем положено друзья,
А иначе жить нельзя!
Мудрость в ящик, недосуг -
Оставайся юным друг!
Зеленей, как луг весной,
Вечно будешь молодой!
Сам люби и будь любимым
И живи необходимым,
А богатство лишь затем,
Чтоб делиться с другом
ВСЕМ!
Ссылка: http://www.stihi.ru/2011/11/07/3312
Свидетельство о публикации №111111106395
