О путях-дорогах
Но иногда так хочется свернуть.
картинка naduha.com
Свидетельство о публикации №111111100638
С привычного известного пути
Куда-нибудь, где все наоборот,
Туда, где ждет страстей круговорот.
Где, хоть дороги будут не просты,
Зато глаза и души - не пусты.
Пойдем туда, где правит бал весна,
Где сердцу грудь от радости тесна,
Где явью все становятся мечты,
И все дела и помыслы чисты,
Где каждый поцелуй как в первый раз,
И каждый может счастлив быть из нас.
Валентина Сулимова 23.05.2012 23:57 Заявить о нарушении
а увели в такие дали!
Дороги наши не легки,
но в душах места нет печали!
Спасибо, Валюша! Ваши (твои?) стихи замечательны!
Радости,
Мила Кузнецова Эль Ка 25.05.2012 09:08 Заявить о нарушении
