О путях-дорогах

У каждого, конечно, есть свой путь.
Но иногда так хочется свернуть.





картинка naduha.com


Рецензии
Нам иногда так хочется уйти
С привычного известного пути

Куда-нибудь, где все наоборот,
Туда, где ждет страстей круговорот.

Где, хоть дороги будут не просты,
Зато глаза и души - не пусты.

Пойдем туда, где правит бал весна,
Где сердцу грудь от радости тесна,

Где явью все становятся мечты,
И все дела и помыслы чисты,

Где каждый поцелуй как в первый раз,
И каждый может счастлив быть из нас.

Валентина Сулимова   23.05.2012 23:57     Заявить о нарушении
Вот так, всего лишь две строки,
а увели в такие дали!
Дороги наши не легки,
но в душах места нет печали!
Спасибо, Валюша! Ваши (твои?) стихи замечательны!
Радости,

Мила Кузнецова Эль Ка   25.05.2012 09:08   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →