По слезам поэтов. Окуджава. Чем громче музыка печа
Чем громче музыка печали,
Тем чище музыка любви.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
При встречах, мы с тобой молчали,
Так проходили наши дни,
Сердца наполнены печалью,
В прозрачных отблесках любви.
И мы с тобою понимали,
Что память горе ворошит,
И постоянно мы теряли,
Всё вроемя музыку души.
А наша жинь плыла во мраке,
Обид, надуманных угроз,
И истеричные атаки,
И истеричность твоих слёз.
И стало нам обоим тесно,
Когда с тобою разошлись,
С тех пор мы знали, повсеместно,
Что не сложилась наша жизнь.
И каждый шёл своей дорогой,
И каждый шёл своим путём,
А то, что значит в жизни много,
Себе мы болше не вернём.
Свидетельство о публикации №111111106278
