Пусть живёт!

Опуститься на самое, самое дно,
От безысходности - выхода нет.
Убегала в ночь...от себя, всё одно...
Жизнь проклятая, и пишется бред.

Достучаться до самых, самых небес...
Боль утраты с кем - то разделить.
Замолчите! Он не умер, он - здесь,
Гул в ушах, и хочется выть...

Стук колёс пустынных электричек,
Я небо заклинаю: Пусть живёт!
Но не закуривается от мокрых спичек,
О Боже мой, когда же всё пройдёт?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →