Она любила его. Любила сидеть молча, глядя ему в глаза. Он приходил к ней всегда под вечер, когда она, уставшая от дневных хлопот, уложив детишек спать, оставалась одна. Она боялась заснуть, потому что он мог уйти от нее в любое время. И она не смыкала глаз, засыпая только под утро. У нее был необычный возлюбленный– Одиночество…
Этот возлюбленный и мне хорошо знаком.
Он приходит внезапно, неожиданно. Да-да. Его не ждёшь и сначала прячешь своё недовольство от него, незваного, и долго держишь в секрете его приход. Но он умеет так пристроиться, подладиться и успокоить, что потихоньку привыкаешь к нему, а потом уже и не хочешь с ним расставаться. С ним становится очень комфортно. И даже трудно представить, каким должен быть соперник, чтобы вытеснить его из твоей жизни и занять его место.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.