Ёж
В хлам холмы хламидой рвешь,
Щеткой чистишь клещевину,
Колешь щедрую лещину.
Хочешь щей, борща и каши?
Кушай ёж,и станешь краше.
Свидетельство о публикации №111111103791
Там Освенцим...почти.
Пахну очень плохо.
Молочка...плесни.
С улыбкой)))
Будьте!!!
Василий Рогозин 13.12.2011 13:27 Заявить о нарушении
На Канарах отдыхали? )))
С улыбкой.
Не требую ответа.
Будьте!!!
Василий Рогозин 10.04.2012 18:05 Заявить о нарушении
