Осень в моём сердце

Осень в сердце моём покоя не знает,
Плачет дождями, под ветром холодным сутулится,
Каждое утро уткнувшись в подушку страдает,
С красными листьями кружит печалью по улице...

Где в отражениях зеркальных заблудшая?
Где невесомая тает, к созвездиям тянется?
Осень в молчании... осень случайно уснувшая,
В сердце моём сладкой болью навечно останется...


Рецензии
Когда боль становится "сладкою"....значит отболело.
С теплом, Анна.

Анна Лисакова   09.03.2012 18:00     Заявить о нарушении
Что верно, то верно))
С теплом, Ирина

Малых Ирина Валерьевна   09.03.2012 18:05   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →