Стреляться стали...
Страна пестрит от похорон.
В эскорте вертолёты, иномарки.
Церквей... печальный перезвон.
Расследования и... завещанья
И жёлтый мелочный пиар...
Красивых вдов... безмолвные стенанья
И молчаливый... «избранных базар».
И киллеры, увы, без дела –
Без них … решался приговор
За весь… период беспредела,
Впервые! «Вот так коленкор!»
В конце концов, всё ясно стало –
Всех ошарашила вдруг новость -
Цивилизация Плеяд… заслала
Нам вирус под названьем «Совесть»!
Но… сон закончился с рассветом.
Проснулся я, друзья, в поту.
Не олигарх же я! Но эта…
Галиматья зачем тут - не пойму!
Свидетельство о публикации №111111100033
Мне понравилась особенно первая строчка
"Стреляться стали... олигархи -" вот бы никогда не предположила.
И я думаю, что всё-таки нанимают киллеров, не сами стреляются..
Интересно, а песня уже есть на это стихотворение?
С уважительной улыбкой, Юля.
Юлия Камень 03.12.2011 21:55 Заявить о нарушении
А песню... боюсь... услышат, а Они не шутят!))))))))
Владимир Полуничев 03.12.2011 22:43 Заявить о нарушении
