Поняла, что я- бич твой навеки!

Я не жду от Судьбы подношенья,
Коль посмею,возьму всё сама.
И без всякого там разрешенья,
Пусть я даже не очень права.


Жизнь моя много дней под прицелом
И другим уже кажется свет,
НО остатки отдам я всецело
За народ и России расцвет.


Боль страны отзывается хором:
Вопли,плач и рыданья людей.
Завалил Лютый Дьявол их мором,
Власть и Фонды забрал лиходей!


Но Господь наш превыше той власти!
Укажи нам,Отец,верный путь.
Разорвали нам души на части,
Влево,вправо,назад не свернуть.


Впереди- продолженье мучений,
А в конце-Смерть стоит уж с косой.
Как избавиться от огорчений?
Поняла я : ПОБЕДА-ВОЙНОЙ!



Но как трудно с насиженных мест
Поднимать мне в России народы?
Возлагают надежды на Крест,
С ленью ждут "от природы погоды".


Боже,кто я,зачем,для чего
Ты ведёшь меня к пасти Злодея?
Знаю:Ангел Возмездья ЕГО.
Такова вот у Бога идея.


Я пройду через бурю и град,
Ради мира и счастья народа.
И не нужно мне,Боже,наград,-
Не оставь лишь во время похода.


Поняла:Ты со мною всегда.
Поняла,что я-Бич твой навеки.
Пронесусь,где огонь и вода,
Устраню я с народом помехи!

Победим мы в войне не кровавой,-
В справедливой и честной борьбе.
Мы добьёмся на жизнь свою права
И законов в защиту себе .


Рецензии
И откуда только такие разные, интересные мысли берутся?))) Интересно, сколько Вам лет?.. Прошу меня извинить за столь не скромный вопрос, но никак не могу догадаться...

Олено   11.11.2011 22:05     Заявить о нарушении
Значит мало читал моих стихов.Там можно понять,что мне 17+остальные 40.

Ал-Су   11.11.2011 23:12   Заявить о нарушении
Так и не понял сколько...

Олено   11.11.2011 23:18   Заявить о нарушении
Много,друг мой! Целых 57!

Ал-Су   12.11.2011 00:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →