Мне не нравится город Москва...

Мне не нравится город Москва,
Я люблю город Санкт-Петербург,
Видно, это такая судьба,
Видно я здесь-испорченный фрукт.
Люди думают лишь о своем,
О других они знать не хотят,
Видно мы в другом мире живем,
Видно мы для них-стадо телят.
Мне не нравится город Москва,
Здесь все в спешке безумной живут,
Здесь все время болит голова...
Видно, я здесь испорченный фрукт.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →