Мне не нравится город Москва...
Я люблю город Санкт-Петербург,
Видно, это такая судьба,
Видно я здесь-испорченный фрукт.
Люди думают лишь о своем,
О других они знать не хотят,
Видно мы в другом мире живем,
Видно мы для них-стадо телят.
Мне не нравится город Москва,
Здесь все в спешке безумной живут,
Здесь все время болит голова...
Видно, я здесь испорченный фрукт.
Свидетельство о публикации №111111102857
