Ты прости - прощай
Друг любимый, нежный, ласковый.
Расстаюсь с тобой в этот поздний час,
Распрощалась, будто с солнышком.
Тьма зловещая тучей стелется,
И ничто уже не изменится.
Радость-счастие не для нас с тобой,
Бьют часы свой прощальный бой.
Поздно звать-горевать и дарить кольцо,
В нём тоска-печаль, одиночество.
1976.
Свидетельство о публикации №111111100182
Но сейчас сразу не найду. Уже блуждаю в своих дебрях Понаписала! Смеюсь!
С уважением и теплом.
Валентина Шеломова 28.11.2017 19:01 Заявить о нарушении
С искренним уважением и с самыми добрыми пожеланиями, Лилия.
Лилия Панлитви 28.11.2017 21:53 Заявить о нарушении
