Боже!..
У меня сознание музыкально,
То есть я пишу тебе ноты тайно,
То есть словами на стане тревог.
Боже!
Оставь меня, как ветерок
Рано иль поздно бросает огонь.
Боже!
Раз не уберёг -
Так не тронь!
Я ведь всё больше не сплю, а
Скитаюсь.
Я ведь люблю тебя,
То есть пытаюсь
Не одолеть тебя
Словом
И делом,
То есть читать тебя
Справа налево.
Свидетельство о публикации №111111101423
