Первый снег...

Первый снег на землю падал осторожно:
Укрывал дворы,машины и дома...
Без тебя прожить наверное,всё ж... можно,
В своих чувствах разберусь,поверь, сама!

И скрипели фонари морозной ночью,
Я стояла и ждала такси,одна...
Понимая,что не дозвонюсь,уж точно -
Ведь тебе... земная женщина нужна...

Снег летел мне на ресницы и на губы,
Целовал,не торопился провожать...
Таял и слезой катился,а ему бы
Под ночной луною, для неё... сверкать.......


Рецензии
Пусть сверкает первый снег, много радости для всех!!! С теплом и
любовью...

Светлана Пригоцкая   11.11.2011 09:07     Заявить о нарушении
Спасибо,Светлана!Абсолютно нет времени пообщаться.Надеюсь с приходом зимы,его прибавится.А Вам Вдохновения!!!

Марина Цыганова -Лозовская   11.11.2011 10:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →