А на верху, под сливой, при луне

Тогда,при голубой луне сентябрьской,
Я бледную любовь в руках баюкал,
Я обнимал ее,как милый сон,
И было белым и необычайным...
Но поднял я глаза - и где оно?-
Стояло долго облако одно.
А наверху в прекрасном летнем небе
Под сливою,под юным деревцом,
Я бледную любовь в руках баюкал


Рецензии
Интересно ,хоть я смысл не поняла. Но настроение поднялось ,красиво !

Ирина Акаева Из Ссср   12.11.2011 12:27     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →