О, хо-хо! Хо-хо! Я ем гренки с азартом!
Восхительный вкус! А какой аромат!
Их искусство готовить называю поп-артом,
а вот их поедание для обжор - компромат.
Кулинарные шоу на первом канале,
мединское шоу «Здорово живёшь»
могут сильно и разно отозваться в финале,
когда время настанет измерить живот.
Но есть выбор: ценить либо качество жизни,
не меняя привычек, и вкусно поесть,
либо скучно жевать для продления жизни,
женщин милых любить, но никак не владеть.
11 ноября 2011 г.
Свидетельство о публикации №111111110366
