закон о прошлом

Жизнь полна чудес и обновлений,
и это все прекрасно нет сомнений!
Я знаю, у меня есть Ты, и был всегда,
Не забуду я об этом никогда!

и никто не верит мне, что можно,
и никто не верит, что должно
в памяти остаться мое прошлое,
и что силы мне всегда дает Оно.

Да, весь мир, наверное, живет обычно:
есть «клеше» - с ним проще, с ним привычно.
только мы другие, родились не здесь,
и поэтому закон у нас свой есть!

Наш закон о ПРОШЛОМ очень прост:
Помни и люби ЕГО всегда!
Даже если не согласен, - память не дает
Позабыть об этом никогда!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →