Воспоминания

Я не боюсь признать,что больно
Лежать сейчас мне без тебя,
Я оттолкнул тебя невольно,
Виню за это лишь себя

Боже мой!как же ты была близко!
Слушал сердце твое чуть дыша,
И рука опускалась так низко,
Засыпали мы не спеша...

Убивает меня чувство жажды,
Утопаю в мечтах я порой,
Может будем мы вместе однажды
Просыпаться в постели одной


Рецензии
каждая девушка мечтает услышать в свой адрес такие слова.. вашей любимой повезло! любви и счастья желаю! стихи просто замечательные!.

Алла Масюк   15.11.2011 01:27     Заявить о нарушении
спасибо,Алла!

Димка Мамонтов   15.11.2011 02:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →