Немного можно побраниться

Ответ на
Рецензия на «Несправедливость сердце жжёт?!» (Валерий Денисов)
http://www.stihi.ru/2011/11/10/3271
******************

Ну если, кто тебя обидит,
ты всё же в глаз ему давай,
ну а потом его прощай!
Белка Елкина   10.11.2011

ОТВЕТ:

Верно, Белка, так легче будет прощать...
Добавлю:

Немного можно побраниться,
Не ссорясь и не расходясь,
А через часик помириться,
Сказав, что был не прав, смеясь,

Что осознал свои ошибки,
Что был дурак, и не в себе,
Что без любви тоскуешь шибко
И уж не мил стал свет тебе...

С улыбкой,
Валерий Денисов   10.11.2011


Рецензии
Сказано: гневаясь, не согрешайте!
Вместе с Иисусом всегда всё решайте!
Валерий, внимать Священному Писанию и
все проблемы решать со Христом желаю.
С теплом христианским,

Лана Сапиенс   26.12.2018 23:06     Заявить о нарушении
Лана, спасибо за прекрасный, тёплый отзыв! С теплом души,

Валерий Денисов   27.12.2018 00:23   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →