Бабник 2... мочилово по бабски

Я ни чего не понимаю...
Когда мы врозь, он тоскует,
Когда мы вместе, он бежит,
Я потому его ревную...
Под каблуком не усидит.

Ему вниманья много надо,
Звезда, пожизненный актер,
И для него любовь награда,
А многих он уже обрел...
Но не нашел свою, родную.

Поэтому в бегах он вечных,
И в поисках своей мечты,
Он сам нарисовал картину,
В которой мало красоты,
И  сам разрушил все мосты.

Любитель женщин или бабник,
Ну как его еще назвать...
Для всех хорошим быть не значит,
Что можно счастье всем раздать,
Скорей научит всех страдать...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →