***

... счастлива...
стою..смотрю в окно..на мир...
звуки просыпающегося города ласкают слух...
ммммммм..как же хорошо!
открываю настеж окно...
вдыхаю полной грудью аромат утренних звезд...
мысли о ком-то родном обнимают память..
воспоминаний нет..но их ведь можно придумать...?
конечно же можно...
и на это у меня впереди целая жизнь...
с вкраплением прошлого и будущего...
все есть и все будет...

я так счастлива этим СТРАННЫМ,
многообещающим
прекрасным
летним
утром...


26 июня 2009


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →