Протяжно и глухо злой ветер в ночи завывает...

Печально и глухо злой ветер в ночи завывает,
и плачет, и бьется в мое безнадежно окно.
О, как он наверное в ночи такие желает,
ворваться в дом к людям, где есть и уют и тепло.

Но окна закрыты и заперты двери надежно.
Никто не приютит его, не согреет в тепле.
И воет в ночи оттого ветер так безднадежно,
и зверем всю ночь одиноко блуждает во мгле.


Рецензии
Да, приютить ветер - интересно!
С добром

Шаламов Андрей Владимирович   11.11.2011 00:13     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →