***

Как сложно жить
В суровом мире.
Царит здесь зло
И правит миром .
Здесь убивают за гроши,
И садят в тюрьмы без вины.
Добра как правило
Здесь мало,
Но есть оно,
Хоть бьется слабо.


Рецензии
Вера, стих написан с чувством от души! Но, советую тебе его подработать, чтоб более четко прослеживалась заложенная мысль, а стих звучал мелочнее. Сырими на стол подают только овощи и фрукты!!!
С уважением!

Виктор Сенько   08.12.2011 16:22     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →