Вкусные грибочки!

Во бору, да во лесочке
Собираю я грибочки.
Под берёзкой, под осинкой
Станет полною корзинка.

Папе, бабушке и деду
Мама сварит суп к обеду.
Будут кушанье хвалить,
И меня благодарить

Ой, спасибо, дочка!
Вкусные грибочки!




Фото: http://fotki.yandex.ru/users/priorat-n/view/476090/?page=0


Рецензии
/Папе, бабушке и деду.../(с)
**************************

Принесу я им грибочки,
их порежут на кусочки,
а затем засолят в банке, -
будет закусь (блеск!) для пьянки!))))

(((*_*)))

Ефим Шаулов   10.11.2011 15:06     Заявить о нарушении
Дед грибочки сам собрал.
Сам их замариновал
Съел, и... Не дожил до пьянки...

Собирал, то он поганки...)))

Дмитрий Рубцов Рд   10.11.2011 15:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →