***

Ах, девушка, еще назвать вас можно
 хоть таковой? неплохо бы еще,
 неужто совершенно невозможно
 принять, что мир прекрасно замощен.
 в брусчатке мира есть и гении и шлюхи,
 без шлюх совсем бы скучно было жить,
 И рыцари, и дамы, и старухи,
 так высший разум приказал нам быть...
 так надо принимать, что есть, живое,
 и радоваться каждой капле лет,
 Давай дружить, создание иное,
 Давай не создавать друг другу бед


Рецензии
Гениальное стихотворение!!!
просто БРАВО!!!

Оксана Дочь Чуба   10.11.2011 10:11     Заявить о нарушении
На сто процентов по-мужски! Емко, красиво, глубоко, хлестко. Запоминается. Хочется цитировать.

Ксения Будина   07.12.2011 00:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →