Уже от счастья не собрать осколки

Давай подруга с тобой нальём
Нет, не вина, а водки горькой
Сегодня мы с тобой вдвоём
Уйдём отсюда шаткою походкой

Поговорим с тобой за жизнь
Не видели давно друг друга
Нет, ты не плачь, давай держись
От счастья не собрать уже осколки

А помнишь школу? Помнишь первый класс?
Тогда с тобой мы сразу подружились
Я вспоминаю наш 10 класс
Как в парня до безумия влюбилась

Красиво жить не запретишь
А нам хотелось жить красиво
И понеслась шальная жизнь
Мелькать среди витрин и лимузинов

И вот итог: мне дали первый срок
Тебя судьба загнала на чужбину
Краюха хлеба, воды глоток
Вместо икры и лососины

Иди лакей, ещё нам водки влей
Сегодня мы гуляем на поминках
Нам не вернуть давно ушедших дней
Когда мечтали жить, как на картинках


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →