Пока есть время

Пока есть время - ты дыши!
Давай дыши, малышка.
Пока есть время - поспеши!
Жизнь коротка уж слишком.


Рецензии
Не понятно,Алекс, почему малышка не может дышать сама, и куда ей надо спешить?
С уважением,

Нина Новоселова   28.10.2012 00:18     Заявить о нарушении
Она то может, но этот стих писался при таком свете событий, когда была дорога каждая секунда.

Алекс Уайзер   29.10.2012 04:19   Заявить о нарушении
Так и написали бы , ведь просто читателю, не посвященному в событие , не ясен весь драматизм.Не понятна ситуация. Можно ведь и одной строчкой выразить весь смысл... С уважением

Нина Новоселова   29.10.2012 04:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →