Одиночество

Опять с утра с больною головой
Иду на кухню чтобы выпить чаю.
Вчера я так хотел попасть домой,
Хотел безумно,а зачем не знаю...?

Добрался до кровати и уснул,
Уснул,едва укрывшись одеялом,
А по утру меня никто не упрекнул
И я не врал,не врал,что выпил мало...


Рецензии
И некому врать, что не пил ты давно,
И не с кем сегодня сходить мне в кино,
А если пойду, -поделиться мне не с кем,
Какое отвратное было оно...
___
В стихах Ваших действительно дух одиночества бродит

Елена Кэтс   09.02.2012 12:46     Заявить о нарушении
Это стихотворение вдохновило и меня на стишок. Я не знаю, как на этом сайте принято - указывать источник вдохновения)

Елена Кэтс   09.02.2012 13:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →